Москва, Варшавское шоссе, 132
    +7 916 404-86-76
  msk@up-system.ru

свидетельство об утверждении типа средств измерений ELNet

Cвидетельство об утверждении типа средств измерений для анализаторов параметров электрической сети ELNet

В настоящее время своеобразной гарантией того, что то или иное устройство для измерений прошло все необходимые испытания, а значит, показатели, которые проводятся им, точны, является свидетельство об утверждении типа средств измерений.

Свидетельство об утверждении типа средств измерений до 01.01.2009 носило название «сертификат об утверждении типов средств измерений».

Свидетельство подтверждает, что прибор прошел различные метрологические испытания, в ходе которых установлено, что он соответствует утвержденным требованиям, и, как следствие, внесен в реестр средств и может применяться на территории РФ.

Свидетельство об утверждении типа средств измерений IL.C.34.004.A №53653 в отношении анализаторов параметров электрической сети ELNet производства "Control Applications, Ltd." действует до 27 декабря 2018 года.

Control Applications предлагает полный спектр оборудования для автоматизации и диспетчеризации любых объектов и процессов. Оборудование и программное обеспечение компании используют самые передовые современные технологии. Решения, предлагаемые Control Applications, позволяют создавать высокоэффективные гибкие системы, экономящие людские и природные ресурсы. Эти высококачественные и эффективные системы получили мировое признание более чем в 70 странах.

На все продукты компании дается расширенная гарантия 5 лет.