Москва, Варшавское шоссе, 132
    +7 916 404-86-76
  msk@up-system.ru

GSM SMS розетка теперь с WEB-интерфейсом

Для тех кому неудобно использование SMS-команд для взаимодействия с GSM SMS розеткой компания ООО "Спутник-техника", работающая под маркой "ГДЕ МОИ" разработала WEB-интерфейс для взаимодействия с GSM SMS розеткой ReVizor-R2

WEB-интерфейс GSM SMS розетки ReVizor-R2

Использование WEB-сервиса обойдется клиенту всего в 150 рублей в месяц. Взамен клиент получает красочный интерфейс, возможность просмотра состояния и управления несколькими розетками, возможность просмотра статистической информации как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств - планшета, смартфона, ноутбука.

Следует заметить, что функциональность розетки от появления нового интерфейса практически не изменилась и тем пользователям, которые не собираются проводить много времени перед новым интерфейсом вполне достаточно прежнего SMS-интерфейса. Также SMS-интерфейс обойдется дешевле при использовании тарифов без абонентской платы.

В комплекте с GSM SMS розеткой поставляется SIM-карты "М2М термо" от МТС специально разработаные для использования в устройствах передачи данных в сложных условиях. В отличие от обычных, SIM-карты "М2М термо":

  • изготовлены из особо прочного термостойкого пластика;
  • устойчивы к коррозии контактной группы;
  • имеют увеличенный срок службы;
  • способны бесперебойно работать в диапазоне температур от -40ºС до +105ºС.

Эти качества позволяют использовать SIM-карты "М2М термо" в самых сложных климатических и производственных условиях: от крайнего севера, до жаркого юга.

Компания UP-System является официальным дилером ООО "Спутник-техника" по продаже GSM SMS розетки ReVizor-R2