Москва, Варшавское шоссе, 132
    +7 916 404-86-76
  msk@up-system.ru

Новое оборудование "Series 14" от Eltako GmbH

C ноября 2012 годя доступна для заказа новая линейка оборудования "Series 14" от Eltako GmbH для монтажа на DIN-рейку (технология EnOcean).

Новинка обеспечивает невероятную гибкость при монтаже актуаторов на DIN-рейку, предоставляя возможность произвольного размещения устройств в любых щитках по всему дому.

У данной серии есть несколько "изюминок" :

  1. К шине RS485 можно подключить дополнительно до 3-х антенных модулей, что позволяет обеспечить устойчивое покрытие сигналом достаточно большие здания (коттеджи);
  2. Соединение модулей (шины питания и RS485) производится при помощи специальных перемычек, что существенно упрощает монтаж и обеспечивает надежность соединений;
  3. Ядром системы становится антенный модуль FAM14, включающий в себя источник питания 12В. Теперь не важно где размещать остальные модули - рядом с модулем FAM14, на соседней DIN-рейке или в другом щиту на другом этаже. Связь между модулями будет осуществляться по двунаправленной шине RS485.

В представленной линейке присутствуют все основные компоненты, позволяющие реализовать все основные задачи автоматизации жилища.

EnOcean Eltako Series 14